Каждый раз в преддверии дня Святого Валентина мы пытаемся найти оригинальную валентинку, но в этот раз у посетителей мастер-класса «Теплые Валентинки» была возможность сделать самим.
Полный текст:
7 февраля в помещении Культурного центра «Новый Акрополь» прошел мастер-класс под названием «Теплые Валентинки». В преддверии любого праздника мы задумываемся о дорогих нам людях, ищем способ проявить наши чувства, внимание и часто выражаем их не только на словах, но и в форме подарка. Порой, решающее значение имеют нюансы — не величина и не стоимость, а то как и с чем преподносится сюрприз, даже самый маленький. Ведь это знак или символ нашей нежности, любви, чуткости, заботы, благородства.
Как часто, накануне дня святого Валентина, забегая по пути в магазины, мы стараемся найти среди множества валентинок одну — особенную, такую, которая смогла бы передать наши чувства до конца, без остатка. Как все-таки хочется согреть любимого человека этим маленьким теплым подарком!
И насколько редко такую валентинку можно найти в магазине. Сделать самому, но как? Именно этому и был посвящен наш мастер-класc.