Дата: 22.05.2011Новости: «Новый Акрополь» в Москве
Краткий текст:«Паровозик из Ромашкова» снова отправился в путь. На этот раз мы приехали в гости к ребятам, которые лежат в детской психоневрологической больнице №18
Полный текст:«Паровозик из Ромашкова»     снова отправился в путь. На этот раз мы приехали в гости к ребятам, которые     лежат в детской психоневрологической больнице №18. Здесь получают     реабилитационную помощь и лечение дети в возрасте от 7 дней до 18 лет с     церебральным параличом, последствиями травм позвоночника и спинного мозга, а     также с другими психоневрологическими заболеваниями.
 
Но, не смотря на тяжесть     недуга, дети есть дети. У них живой взгляд, постоянное ожидание чуда, жажда     узнавать и открывать.
Наш спектакль увидели около ста     детей. И не смотря на то, что ребят было очень много, каждый смог принять     активное участие в спектакле. Вот, что у нас получилось! 
















Текст: Евгения Савиных